Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

Departamento Teléfono
Sugerencias y Quejas 7720 7733
Relaciones Públicas 7832 8034
PBX Municipalidad 7720 7670
Acceso a la información 7832 8034
Control Urbano 7832-7586
IUSI ext. 114/147/154
Juzgado Municipal 7720 7710
Juzgado de Tránsito ext. 125
Oficina de la mujer ext. 137
Educación, Cultura y Deportes ext. 138
Secretaría Municipal ext. 105
Departamento de Cómputo 7720 7670
Despacho Municipal 7720 7670
Dirección Municipal de Planificación 7832-7586
Policía de Tránsito Plaza Central 7720 7799
Oficina de Control de Estacionamientos 7832 8794
Centro Cultural Cesar Brañas 7832 7586
Centro de Servicios 7832 6076
Cementerio San Lázaro 7832 0624
Finca Municipal Florencia 7830 2163
Departamento de Aguas 7832-7586
Departamento de Compras 7720 7790
Departamento Financiero 7720 7666
Oficina del Adulto Mayor 7720 7720
Almacén de Obras Públicas Municipales 7968 5301
Oficina Municipal de Turismo 7968 5303
Oficina de Tránsito, San Jerónimo 7968 5304
Mercado de Artesanías 7968 7405
Policía de Tránsito Plaza Central 7720 7799
Oficina de Control de Cámaras de Seguridad 7832 7127
César Brañas 7832 7586
Mini Tesorería César Brañas 7882 4827
Centro de Servicios, Mercado Municipal 7832 6076
Gobernación Departamental 7832 0628
Consejo Nacional para la Protección de Antigua G. 7873 4646

Presione ctrl+f para buscar dentro de esta tabla
Dirección Dependencia
adultomayor@muniantigua.com Oficina del Adulto Mayor
aguas@muniantigua.com Departamento de Agua
catastro-iusi@muniantigua.com Catastro-IUSI
clinicasyfarmacias@muniantigua.com Clínicas y Farmacias Municipales
compras@muniantigua.com Departamento de Compras
computo@muniantigua.com Departamento de Computo
comred@muniantigua.com Coordinador de Riesgo
comunicacion@muniantigua.com  Vocero Municipal
concejo@muniantigua.com Concejo Municipal
controlurbano@muniantigua.com Control Urbano
cuaresma@muniantigua.com Comisión de Cuaresma
desarrollodealdeas@muniantigua.com Oficina de Desarrollo de Aldeas
despacho@muniantigua.com  Despacho Municipal
directorobraspublicas@muniantigua.com Director Obras Públicas Municipales
dmp@muniantigua.com DMP (Arquitectos e Ingenieros)
educacion@muniantigua.com Unidad de Educación
escueladeartes@muniantigua.com Escuela de Artes Integradas
florencia@muniantigua.com Finca Florencia
guatecompras@muniantigua.com Guatecompras
info@muniantigua.com  Información General
innovacion@muniantigua.com Club de Innovación
jefaturapersonal@muniantigua.com Jefatura de Personal
libreacceso@muniantigua.com Unidad de Acceso a la Información
medioambiente@muniantigua.com Unidad de Gestión Ambiental Municipal
minitesoreria@muniantigua.com Mini Tesoreria
obraspublicas@muniantigua.com Obras Públicas Municipales
oficinadelamujer@muniantigua.com Oficina Municipal de la Mujer
oficinadeturismo@muniantigua.com Oficina de Turismo
recepciondespacho@muniantigua.com Recepción del Despacho Municipal
registromunicipal@muniantigua.com Registro de Personas Jurídicas
rrhh@muniantigua.com  Dirección de Recursos Humanos
rrpp@muniantigua.com  Relaciones Publicas
sugerencias@muniantigua.com  Unidad de Sugerencias y Quejas
vume@muniantigua.com Ventanilla Única Municipal de Empleo
webmaster@muniantigua.com Web Master